Установка и уход за пластиковыми окнами
Plastic Windows

Пластиковые окна

Давайте посмотрим на любую современную постройку! В глаза сразу же бросается ослепительная белизна и чистота пластиковых окон.
Окна из ПВХ в Москве еще пятнадцать – двадцать лет назад были диковинкой и считались предметом роскоши, но сегодня окна из пластика являются неотъемлемым атрибутом любой современной квартиры, коттеджа или офиса.
Индустрия окон предлагает широкий ассортимент профилей, как из поливинилхлорида, так из дерева и алюминия. Конечно, каждый материал имеет свои достоинства и недостатки. Но, несомненно, пластиковые окна считаются лидерами продаж. В России окна из ПВХ начали защищать наше жилище от холода, шума и пыли не так давно: всего двадцать лет назад. Но опыт Европейских стран свидетельствует о том, что окна из поливинилхлорида являются очень долговечными: они находятся в прекрасном состоянии более тридцати лет, не требуют покраски и ремонта.
Пластиковые окна – это сочетание стиля, качества и многофункциональности. Сегодня окно из пластика, в отличие от его предшественника середины двадцатого века, высокоэкологично.
Пластиковые окна являются очень популярными. Наверное, ни для кого не секрет, что современные окна из поливинилхлорида прекрасно защищают нас от шума, пыли, холода. В них не бывает щелей, поэтому их не нужно ежегодно утеплять.
Возможна установка москитных сеток, защищающих от пыли, грязи, пепла, попадания в помещение капель дождя и насекомых, выпадения из окна домашних любимцев. Прекрасно дополняют внешний вид окна из ПВХ жалюзи. Лучше всего выбрать тканевые панели или пластиковые пластинки.
Существует мнение, что пластиковые окна подходят только для административных зданий и офисов. Но это не так! Спросите любого счастливого обладателя новых окон из пластика о качестве и удобстве эксплуатации – вы не найдете разочарованных или недовольных.
Окна из ПВХ – идеальный вариант для "лентяев", ведь уход за ними простой и недолгий. Пластиковые окна не требуют ежегодной окраски, легко очищаются обычным мыльным раствором.
Окна из поливинилхлорида украсят любой интерьер и защитят вас от холода и шума. Возможен заказ окон из пластика нестандартной формы и цвета. Окна из ПВХ различаются по профилю, форме, цвету и типу открывания. Предоставляется широкий простор для вашей фантазии и смелых идей.
Пластиковые окна – это комфорт и уют в вашем доме!
Автор статьи: Тыщенко Оксана