Установка и уход за пластиковыми окнами
Plastic Windows

Какие окна лучше?

Прежде чем купить пластиковое окно в Москве, необходимо тщательно изучить все предложения. Для начала – посетить сайты компаний, производящих и продающих пластиковые окна. Там Вы найдете не только каталог окон из пластика, но и полезные советы по эксплуатации, а также строение окна, особенности монтажа, виды окон, различая стеклопакетов и многое другое.
Затем определитесь с типом профиля. Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. Традиционный и хорошо знакомый тип окон – деревянные. Их несомненным "плюсом" является экологическая чистота.
Кроме того, дерево прекрасно переносит морозы, не скапливает влагу. Рамы из дерева очень долговечны, ведь древесина – очень стойкий материал. Но, установив деревянные рамы, будьте готовы подкрашивать их каждый год. Кроме неудобств с уходом, деревянные окна будут стоить намного дороже, чем пластиковые.
Второй вариант – алюминиевые профили. Алюминиевые окна, двери и лоджии отличаются особой износостойкостью и долговечностью, что делает их столь популярными. Изделия из алюминия служат семьдесят–восемьдесят лет! Но в то же время, металл обладает высокой теплопроводностью, поэтому подходит только для нежилых помещений: в детской комнате или спальне придется дополнительно утеплять пол и стены.
Пластиковые окна много лет назад завоевали европейские рынки. И на протяжении стольких лет потребитель не разочаровывался в качестве и надёжности окон из пластика.
В России окна, двери и балконы ПВХ появились относительно недавно, поэтому наши соотечественники ещё не успели по достоинству оценить совершенно новый материал. Однако уже сегодня можно заметить, что почти во всех новостройках и старых домах установлены окна из пластика. И это неслучайно: ведь окна из поливинилхлорида прекрасно защищают от всех капризов природы.
Оптимальным решением для городских квартир и загородных домов являются окна ПВХ. Купить и поставить пластиковые окна в Москве может каждый: цены на пластиковые балконы и окна постоянно снижаются, так же вы можете рассчитывать на большую скидку при покупке и монтаже пластиковых окон. Особой популярностью сегодня пользуется монтаж окон из ПВХ под ключ - то есть выполнение всего спектра работ одной бригадой.
Окна из поливинилхлорида на сегодняшний день являются самыми популярными. И это неслучайно, ведь они прекрасно защищают Ваш дом от любых капризов природы.
Автор статьи: Оксана Тыщенко